Rixos Sungate (Турция, Кемер) - жемчужина Средиземноморья, гармония природы и комфорта
Отдыхали мы всей семьёй (4 человека) с 17 по 25 июля. Безумно понравилось, осталось много прекрасных и незабываемых впечатлений. Отель расположен в райском пригороде Анталии, где прозрачная синева сливается с изумрудной зеленью сосновых лесов.

Набрались сил и по-настоящему отдохнули и телом, и душой в SPA-центре, где есть хамам - турецкая баня, солярий, парная, сауна, бассейн, гидротерапия, всевозможные виды массажа, ароматерапия и многое другое.

Гости отеля могут насладиться шоппиногом в торговом центре, в котором представлены самые известные мировые бренды, получить заряд энергии на водных аттракционах аквапарка и заряд бодрости на спорт площадках. Шикарные ночные шоу White Party: все и всё в белом, вечер во власти белого цвета… завораживающая атмосфера, необычное эффектное шоу с танцами и подсветкой. Побывали и на Пляжной вечеринке, развлекаясь вместе с исполнителями самбо.

Но не менее интересна и дневная программа. Особенно для любителей активного отдыха: водная аэробика, поло, волейбол, стрельба из лука, тир, фитнесс-программы, парусный катамаран, морской велосипед.

Можно прекрасно провести время в аквапарке, где 10 водных горок,16 бассейнов, и, даже при максимальной загруженности, вам будет обеспечен спокойный и приятный отдых. Клуб Kids kingdom создает для детей сказочный мир, в котором они могут вдоволь насладиться различными развлекательными, познавательными и спортивными мероприятиями под руководством профессиональных воспитателей.

Море чистейшее, пляж убирают ежедневно, но лучшие море и пляж со стороны бара Cactus.

К услугам гостей на территории отеля 3 главных ресторана. Один из них Veranda, там подают блюда европейской кухни по типу шведского стола. Восточные деликатесы можно покушать в ресторане Мандарин, а блюда мексиканской кухни - в ресторане Cactus. Ресторан на пляже Kebab house специализируется на турецкой кухне: там подают кебабы и другие безумно вкусные блюда из мяса. Средиземноморскую кухню можно попробовать в ресторане Oliva.

Нам нравился бар "Lotus". Уютные диванчики, расположенные рядом с баром, позволяли прекрасно расслабиться, выпивая вкусный коктейль.

Было приятно, что большинство персонала разговаривает на русском и прекрасно нас понимает.

Все понравилось, и совсем не хотелось уезжать.

Rixos Sungate - словно сказочная страна чудес, где отдых, развлечения, занятия спортом превращаются в искусство.